лагерь

Значительную часть объема свободного времени детей составляют каникулы. Это разрядка накопившейся за время обучения в школе напряженности. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности, а так же восполнение израсходованных сил, восстановление здоровья. Одной из наиболее актуальных проблем современного общества является обесценивание нравственных норм, отсутствие патриотизма у растущего поколения. Патриотизм и любовь к Родине занимают сегодня одну из ведущих позиций в списке жизненных ценностей россиян. Современный патриотизм проявляется не столько в сфере политической борьбы и дискуссий, сколько в области межличностных взаимоотношений.
    Поэтому деятельность лагерной смены направлена на развитие творческих способностей, экологической культуры, физических качеств, патриотизма, на  исследования  через социальную направленность своей малой Родины.

• организация отдыха и оздоровления учащихся школы в летний период.

Задачи программы

• Содействовать   физическому, психологическому, интеллектуальному, нравственному, экологическому, патриотическому  развитию детей;
    • Организовать разнообразную  досуговую  деятельность в условиях временного коллектива.
    Смена летнего лагеря
    "Волшебная страна"
    с 01.06.2023 по 26.06.2023г.
    "Волшебная страна"
    Сбор детей, зарядка
    8.30-9.00
    Утренняя линейка
    9.00-9.15
    9.15-10.00
    Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций
    10.00-12.00
    Спортивный час
    12.00-13.00
    13.00-14.00
    Свободное время
    14.00-14.30
    Уход домой

Льготные категории граждан

• льготных категорий нет.

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря