• "ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ"

"ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ".
    1 декабря, в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
    Церемония началась с исполнения Государственного гимна Российской Федерации.
    С напутственными словами к ребятам обратились: начальник Управления образования Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики» Елена Алексеевна Ускова, муниципальный куратор советников директоров по воспитанию Виктория Александровна Бояринцева, которые отметили значимость данного события.
    Ведь быть «Орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям.
    В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с красивой легендой, с законами "орлят", дали клятву, в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!
    Завершилось мероприятие общим флешмобом.
    Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!