• День Знаний

Новый лист календаря.
    Снова наступил День знаний-
    Главный праздник сентября!

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Первого звонка. В солнечный первосентябрьский день школа вновь гостеприимно распахнула двери 189 учащимся школы.
    26 озорных любознательных первоклассников впервые переступили порог школы. В их адрес звучали слова поздравления и напутствия от учащихся
    11 и 9 классов. В этот праздничный день выпускники совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Усковой Еленой Вячеславовной запустили традицию "Самолетик будущего" (старшеклассники вручили малышам самолетики с самыми наилучшими пожеланиями). На сегодняшнем празднике присутствовали почётные гости: заместитель прокурора Игринского района Гиви Леванович Цховребадзе, руководитель информационно-методического центра Управления образования Администрации Муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики" Любовь Геннадьевна Сунцова, депутат районного Совета депутатов МО "Игринский район" Николай Николаевич Широбоков, Глава Территориального отдела "Чутырский" Василий Иванович Корепанов, настоятель храма Вознесения Господня отец Вадим, педагоги-ветераны Людмила Викторовна Мозгина и Фаина Дмитриевна Богданова, которые также поздравили всех с началом нового учебного года.