• 1 сентября!

Настала пора нам за парты садиться И к новым открытиям смело стремиться, Мечты воплощать и побед достигать, Дружить и таланты свои проявлять!
    1 сентября!.
    Сегодня 1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, а также открытию новых мест дополнительного образования, созданных в рамках национального проекта «Образование» и регионального проекта «Успех каждого ребенка».
     В этот праздничный день школа распахнула свои двери 174 учащимся. 22 любознательных первоклассника с волнением и трепетом впервые перешагнули порог школы. В их адрес звучали слова поздравления и напутствия от учащихся 11 класса, педагогов школы. На празднике присутствовали почётные гости: заместитель Главы Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики", начальник управления по координации и обеспечению деятельности территориальных отделов Павел Сергеевич Сунцов, Глава МО "Чутырское" Василий Иванович Корепанов, председатель СПК "Чутырский" Артемий Михайлович Лошаков, настоятель храма Вознесения Господня отец Вадим, председатель Совета ветеранов Скрябина Татьяна Сергеевна, которые также поздравили всех с началом нового учебного года.